Такси Новосибирск Барнаул

20.04.2012

 

Такси Новосибирск Барнаул

 

Знаете ли вы, почему многие пассажиры такси Новосибирск Барнаул при наличии развитого автобусного и железнодорожного сообщения выбирают именно нас?

Ответ на вопрос подсказан опытом нашей компании:

  • скорость;
  • комфорт ;
  • безопасность;
     
Вот три составляющие идеальной поездки на автомобилях Toyota Camry из Новосибирска в Барнаул. Вы даже не заметите, как преодолеете 250 километров, разделяющие эти города, а путешествие будет лишено неудобств, свойственных общественному транспорту.

  

Путешествуйте, обгоняя ветер на такси Новосибирск Барнаул!

Благодаря услуге заказ  такси Новосибирск Барнаул, вы окажетесь в пункте назначения точно в указанное время или даже раньше, не опоздаете на деловую встречу, успеете на вокзал, в аэропорт. Водители сделают для этого все возможное, и им не придется прикладывать сверх усилий, автомобили Toyota характеризуются отличной управляемостью, и в то же время, их мощь находится под  чутким контролем.

Самое, пожалуй, важное достоинство модели – конструкция подвески, обеспечивающая плавный разгон и курсовую устойчивость. С точки зрения пассажиров  такси Новосибирск Барнаул – это гарантия плавной скоростной езды и повышенный комфорт в поездке.


Расчет стоимости поездки на такси от Новосибирска до Барнаул

Класс автомобиля

Расстояние

км

 

Время в пути 
часов

 

Цена

Рублей

Стандарт

250

3:003900

Комфорт

250

3:004000

Бизнес

250

3:004700

Бизнес +

250

3:00

5000

Представительский

250

3:009000

Микроавтобус 7 мест

250

3:005000

Микроавтобус 8 мест

2503:005500

Микроавтобус 11 мест

2503:008000

Микроавтобус 14 мест

250

3:009000

Микроавтобус 18 мест

2503:00
8750

 

Такси Новосибирск Барнаул: когда вы наслаждаетесь комфортом

Даже самые взыскательные лица останутся довольны поездкой на этих автомобилях. Роскошный салон с раздельным климат-контролем и системой ионизации воздуха располагает к отдыху, каждая деталь интерьера подчеркивает изысканность и уникальность автомобиля, а также высокий социальный статус пассажиров. На таком такси Новосибирск Барнаул можно подъехать на любую важную встречу и произвести должное впечатление.

Передние и задние сидения, центральный подлокотник регулируются для достижения максимального удобства. Комфорт обеспечен даже пассажирам, чей рост составляет 195 см.

В пути вы можете заняться своими делами:

  • полистать книгу;
  • почитать газету; 
  • проверить электронную почту;
  • сделать важные звонки; 
  • отдать распоряжения подчиненным; 

А можете просто подремать часок-другой. Согласитесь, что в битком набитом автобусе у вас не будет такого шанса.

В просторном багажном отделении легко помещаются два больших и два средних чемодана. Из окон открывается отличный обзор по всем направлениям, а приятная музыка, льющаяся из колонок аудиосистемы, превратит поездку на такси Новосибирск Барнаул в истинное удовольствие.

  

Расслабьтесь, сотрудники такси Новосибирск Барнаул о вашей безопасности позаботились 

Едва ли у вас будет повод опасаться форс-мажорных ситуаций в пути, если вы воспользуетесь услугами такси Новосибирск Барнаул и отправитесь в поездку на современном автомобиле Toyota Camry. Авто оборудовано комплексом средств активной и пассивной безопасности:

  • системами курсовой устойчивости;
  • экстренного торможения;
  • ремнями и подушками безопасности;

Даже поездки в гололед не сопряжены с риском -  отличное сцепление колес с дорогой сохраняется при любых погодных условиях.

Итак, если стиль жизни не позволяет вам «трястись в прокуренном вагоне», если комфорт и качество для вас важнее копеечной экономии, - выбирайте  такси Новосибирск Барнаул. Уверяем, вы не будет
е разочарованы!

 

 

  

такси Новосибирск Барнаул цена 

+7 (383) 255-51-15 

Просмотров (680)